МАТЕМАТИКИ 2 КЛАССА РЕШИ ЗАДАЧИ. СОСТАВ ОБРАТНЫЕ ЗАДАЧИ . В ПОЕЗДАХ ВОСЬМОИТАЭТАЖНОГО ДОМА ПО 4

КВАРТИРЫ НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ. СКОЛЬКО ВСЕГО КВАРТИР В ПОЕЗДЕ ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнов Максим.
1) 80*4=320-всего
Ответ:320кв
Отвечает Багаева Злата.
1)4*8=32 (кв)
ответ 32 квартири в каждом подъезде
в обратно задаче поменяйте что извесное стало не известным и наобарот