Какое из данных ниже чисел является значением выражения корень из 6 умножить на корень из 40

умножить на корень из 90

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Дмитрий.

√6 * √40 * √90 = √6 * 2√10 * 3√10 = √6 * 6*10 = 60√6