1,6:(-0,5) вычислить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Батынкова Аня.
1,6:(-0,5)=16:(-5)=-3,2
Отвечает Титов Николай.
1.6/(-0.5)=1.6/(-1/2)=-1.6*2=-3.2