Найдите объём конуса, радиус основания которого составляет 3 см, длина образующей-10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ольга.
V = 1/3*П*R^2*H = 1/3*3,14*3^2*10 = 0.33*3.14*9*10 = 94,25