864-357 160-48 735+65 620-20+10 620-200+20 630-200+30 44:11*17 80:16*9 72:8*11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

864-357=507; 160-48=112; 735+65=800; 620-20+10=610; 620-200+20=440; 630-200+30=460; 44:11*17=68; 80:16*9=45; 72:8*11=99.

Так помоему: