Найдите расстояние между точками на координатной а)M(-13) и k(-7) б) B(2,6)и T(-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузло Влад.
Mk= -7-(-13)=6
BT= 2,6-(-1,2)=3,8