Сколько будет 8/2 (1+3) = и почему?


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородова Вика.
Сначала 1+3=4
Далее 8/2=4
И в итоге 4*4=16
Ответ:16
============================================
16 получилось потому что 8/2*(1+3)=16
Отвечает Zelini Monika.
8/2*4=16
Мы сокращаем 2 и 4 на 2, проучается 8*2=16