(1-√15)(1+√15) прошу даю 10 баллов мне подробно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Дарья.
Формула разность квадратов
(1-\sqrt{15})(1+\sqrt{15})=1^2-(\sqrt{15})^2=1-15=-14
Ответ: -14
Отвечает Руткевич Анжела.
(1-v15)(1+v15)=1^2-v15^2=1-15=-14(формула сокращённого умножения : разность квадратов )