Запиши рівності,відновивши пропущені цифри. 34?+1?5=?37 ?36+2?7=61? 87?+3?5=?45 ?69+4?2=71?


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
342+195=537
336+277=613
870+375=1245
269+442=711