Найдите значение выражения, применив распределительный закон: 4/7 (−9,27)− 4/7 (−2,27).


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
 -\frac{4}{7} (9.27-2.27)=- \frac{4}{7} (7)=-4