Решитн уравнение -(6,8+x)-4,7=3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
-(6,8+x)-4,7=3,7
-6,8-х-4,7=3,7
-х=3,7+4,7+6,8
-х=15,2
х=-15,2
-(6,8-15,2)-4,7=-(-8,4)-4,7=8,4-4,7=3,7