Помогите срочно даю 35 баллов (легкое) 2) cos(2arccos корень из 3 делить на 2) 3) sin(arcsin

корень из 2 делить на 2 + 2arctg 1) 4) tg(arctg корня из 3 - arctg 1 делить на корень из 3)

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.
2)cos^2(arccos корень из 3 дел. на 2)-sin^2(arccos корень из 3 дел. на 2)= 3/4-1+3/4=1/2; 3)sin(arcsin корень из 2 дел. на 2)+sin(2arctg1)=корень из 2 дел. на 2 +2sin(arctg1)*cos(arctg1)=корень из 2/2+корень из 2/2*1/корень из 2=2*на корень из 2 деленноен на 2= корень из 2; 4)tg(arctg корень из 3)-tg(arctg1 деленная на корень из 3)=корень из 3-1 дел. на корень из 3=(корень из 3-1)/3