Представь числа в виде неправильных дробей 5 3\14 4 7\15 2 2\5 3 9\100 2 8\11 4 1\2 3 1\11 5 6\13

1 3\7 5 7\10

Ответы на вопрос

Отвечает Сапегина Даша.
5 3/14=73/14
4 7/15=67/15
2 2/5=12/5
3 9/100=309/100
2 8/11=30/11
4 1/2=9/2
3 1/11=34/11
5 6/13=71/13
1 3/7=10/7
5 7/10=57/10
Отвечает Хачатурян Кристина.
73/14
67/15
12/5
309/100
30/11
9/2
34/11
71/13
10/7
57/10