Запиши выражения и вычисли их выражения. 1) Сумму чисел 33.871, 49.471 и 55.858 разделить на

произведение чисел 32 и 25. 2) Число 516.000 разделить на разность чисел 1259 и 571. 3) Частное 63.570 и 815 увеличить в 100 раз. 4) Число 458.325 разделить на разность чисел 501 и 404. 5) Частное чисел 69.768 и 76 увеличить на 2050. 6) Разность чисел 13.060 и 4.885 разделить на частное чисел 24.600 и 984. Помогите...

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепова Света.
1) (33.871,49471+55858):(32*25)=89.729,49.471:800=112,168.683.875
2) 516.000:(1259_571)=516.000:688=750
3) (63.570:815)*100=78*100=7800
4) 458.325:(501-404)=458.325:97=4725
5) (69.768:76)*2050=918*2050=1.881.900
6) (13.060-4885):(24.600:984)=8175:25=327