Выразить проценты в виде обыкновенных дробей и сократить их если возможно. 80%; 47%; 2%;


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.
80% -  80/100=4/5   
47% - 47/100  
2% - 2/100= 1/50