Решите примеры это дробь 2/5 от 4 kg 75% от 15 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Бектемирова Самира.
2/5  от 4 кг      нужно 4 * 2/5 = 8/5 =  1 целая 3/5        75%  = 0,75    15 * 0,75 =11,25 %