Найдите сумму длин всех рёбер и площадь поверхности куба,если его ребро =7см


Ответы на вопрос

Отвечает Сахипов Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7*12=84 см длина всех ребер

7*7=49 см в квадрате площадь поверхности куба


Отвечает Абдулшаева Дана.
У куба 12 ребер и получается (7*12=84)-длинна всех ребер