Найди целое число, если 1\11 его равна 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Андрій.
1/11=4
11/11=4×11=44 целое число
Отвечает Гулько Данил.
4 : 1/11=4 x 11=44
вроде так