Реши уравнение. х\8=35+65


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Тимур.
х \ 8 = 35 + 65
х / 8 = 100
х =100*8
х= 800
Отвечает Прокопенко Анна.
Х:8=35+65 Х:8=100 Х=100•8 Х=800