саша начал выполнять домашние задания в 15 ч 30 мин,а закончил в 16 ч 15 мин. зв какое время он

справился с домашней работой?

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.
За 45 минут
15:30 +30=16:00
16:00+15=16:15
30+15=45