Упростить вырженивыржение 6*(а+5)+4*(а+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.
6×(a+5)+4×(a+8)=6a+30+4a+32=10a+62
Отвечает Сало Мирослава.
6*(a+5)+4*(a+8)=6a+30+4a+32=10a+62 вроде так!