Вычеслите значегие выражния 2,7x +7,3x при x = 9,187


Ответы на вопрос

Отвечает Куксов Ваня.

2.7x + 7.3x = 10x
при х=9.187
10 \times 9.187 = 91.87

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Саляхетдинова Диана.
2,7x+7,3x=10x
10×9,187=91,87