Значение часного 604 делитель 39 Остаток 31 сколько будет делимое


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

?:39=604(ост.31)

604×39+31=23 587-делимое

23 587:39=604(ост.31)

Ответ:23 587.