Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста по математике! Найдите пропавшие цифры! 8+0=700, 35-6=48, 1

0-7 7=06

Ответы на вопрос

Отвечает Ustynov Alexandr.
Ну например так
680+20=700
354-6=348
1023-717=306