Запишите в десятичную дробь: 187 десятых 341 сотых 528 сотых 1349 тысячных 1002 тысячных


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Деня.

Ответ:

187 десятых=18,7 (делим на 10)

341 сотых=3,41 (делим на 100)

528 сотых=5,28 (делим на 100)

1349 тысячных=1,349 (делим на 1000)

1002 тысячных=1,002 (делим на 1000)

Отвечает Трунец Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

187/10=18.7; 341/100=3.41;

528/100=5,28; 1349/1000=1.349;

1002/1000=1.002