Найдите площадь и периметр прямоугольника,ширина которого 18 см,а длина в 60 раз больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Егор.
Для начала узнаем длину:
1)18*60=1080(см)-длина
2)18*1080=19440(см)-площадь
3)(18+1080)*2=2178(см)-периметр
Отвечает Березовская Диана.
1) 18×60=1080(см) - вторая сторона
2) (18+1080)×2=
3) 18×1080=