Помогите решить 22 6/7×2 11/40. 42 2/3÷4 20/27


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22\frac{6}{7} *2\frac{11}{40} =\frac{160}{7} *\frac{91}{40}= \frac{52}{1} =52

42\frac{2}{3} :4\frac{20}{27} =\frac{128}{3} :\frac{128}{27} =\frac{128}{3} *\frac{27}{128} =\frac{9}{1} =9