Коля задумал число уменьшил его на 125 и получил 400 Какое число задумал Коля      

 Дима задумал число увеличил его в 18 раз и получил 450  Решение   Пусть Дима задумал число m  Составляю неравенство

Ответы на вопрос

Отвечает Стекольщикова Виктория.
M-125=400
m=525
Ответ:Коля задумал число 525
18m=450
m=25
Ответ:Дима задумал число 25


Отвечает Каверин Артём.
Х-125=400
х=125+400
х=525