6x2-10x=0 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

6x2-10x=0

х(6х-10)=0

х=0

6х-10=0

6х=10

х=10/6

х=1 2/3

Отвечает Логина Мария.

Х(6х-10)=0

Х1=0

6х-10=0

6х=10

Х=5/3