в гараже в 6 рядах стояло

по 9 машин. из каждого ряда выехало 8 машин. сколько машин осталось в гараже? решить с обьяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.
6 * 9 = 54
8 * 6 = 48
54-48= 6
Отвечает Керимов Ильяс.
6*9=54 машин было всего в гараже. 6*8=48 машин выехало. 54-48=6 машин осталось