Из деревни в город на автобусе выехали 58 человек.После того как из автобуса вышли несколько

человек и 26 вошли в нём оказалось 32 человека. Сколько человек вышло из автобуса на первой остановке? (Решите уравнением пожалуйсто завтра контрольную работу здавать.

Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.
58-х+26=32
58-х=32-26
58-х=6
х=58-6
х=52
Ответ: 52