бригада из 15 человек собрали 84 ящика винограда по 14 кг в каждом. сколько винограда собрали

выразите результат в тоннах и килограммах.

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Катя.

14*84=1176 (кг) - винограда собрали

1176 кг = 1 т 176 кг

Отвечает Корепанов Сергей.
84*14=1176кг=1тонна 176 кг винограда собрала бригада