ХЕЕЛП выясни, является ли равенство 1\4 = 9\36 верной пропорцией


Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.

Вот ответ ( сделай этот ответ самым лучшим пж)


Отвечает Бобылев Валерий.

Ответ:

да, является.

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{4}=\frac{9}{36}

36*1=4*9

36=36 - верно