Вычитаемое 28, уменьшаемое на 19 больше. чему равна разность


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
1) 28+19=47-Уменьшаемое
2) 47-28=19-Разность
Отвечает Ягафаров Ильназ.
1)28+19=47

2)47-28=19

Ответ:разность равна 19