Решите уравнения 24,02-х=6,54+14,5х:1,6=0,657-0,017 


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1)х=24,02-(6,54=14,5)
х=24,02-21,04
х=2,98
2)х=(0,657-0,017)*1,6
х=0,64*1,6
х=1,024