. Прямоугольный участок огорода обнесли четырьмя рядами проволоки, длина которой 800 метров. Найди

площадь участка, если его длина 60 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Анютка.
800м - это периметр участка, значит ширина равна (800-(60*2)):2=340(м). Тогда площадь равна 340*60=20400(см2).
Ответ:20400 см2.