(х-18,2)+3,8=15,6 поэтапно,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Тимофей.
(х-18,2)+3,8=15,6
х-18,2=15,6- 3,8
х= 15,6-3,8+18,2
х= 30
Ответ: 30
Отвечает Яковлева Диана.
(х-18,2)+3,8=15,6 х-18,2=15,6-3,8 х-18,2=11,8 х=18,2+11,8 х=30