На субботник вышли 160 человек.В ремонте дороги участвовали 25% всех людей,а остальные сажали

деревья.Сколько человек сажали деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.

Ответ : Деревья сажали : 160 * (100 - 25)/100 = 120 человек

Отвечает Павлов Акжол.

25%:100%=0,25
160*0,25=40(чел) - ремонтировали дорогу
160-40=120(чел) - сажали деревья