Мотоциклист ехал в первый день 4 часа со скоростью 60 км час во второй - столько же времени со

скоростью 55 км час . Всего ему надо поехать 710 км. С какой скоростью он должен ехать дальше чтобы преодолеть оставшееся расстояние за 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
4×60=240
4×55=220
710-(220+240)=250
250÷5=50