автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном направлении.Автомобиль ехал со скоростью 75

км.ч, а мотоцикл 67 км.ч.Какое расстояние проехал мотоцикл , если автомобиль опередил его на 32 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Лиза.
1. 75 км\ч-67км=8 км\ч
2. 32 км/ 8 км\ч = 4 ч 
3. 67 км\ч*4=268 
Отвечает Макарова Айда.
75-67=8(км/ч)- разница в скорости.
32:8= 4 (ч)- время движения.
67*4=268(км)- проехал мотоцикл.
ответ: 268 км