Площадь участка 156 квадратных метров . Ширина участка 12 метров . Найдите периметр этого участка .


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

156:12=13(м)-длина участка

Р=(12+13)*2=25*2=50(м)-рериметр участка