НАйдите множество натуральных корней уравнения методом проб и ошибок x (x + 4) = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.
Х²+4х-12=0
д=√4²+4*12*1=√16+48=√64=8
х1=(-4-8)/2=-6
х2=(-4+8)/2=2