(m*4+6):9=26800:x=3710-3685(2733+x)*125=850000


Ответы на вопрос

Отвечает Чукина Ксения.
1). (m*4+6):9=2
m*4+6=18
m*4=12
m=12:4
m=3

2). 6800:x=3710-3685
6800:x=25
x=6800:25
x=272

3). (2733+x)*125=850000
2733+x=6800
x=6800-2733
x=4067