Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля:один со скоростью

64к/ч,скорость второго на 25 км/ч больше. Через два часа автомобили встретились.Найдите расстояние между городами!!!ПОМОГИТЕ ПОЖ СРОЧН!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)64+25=89 км ч скорость второго
2)(89+64 столбиком)=153 км ч общая скорость
3)153*2=на 306 км они встретятся