Решите уравнение: 19-2(3х+8)=2х-37


Ответы на вопрос

Отвечает Бецгольд Миша.
19-2(3х+8)=2х-37 19-6х-16=2х-37 -6х-2х=-37-19+16 -8х=-40 -х=-40/8 -х=-5 х=5