из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали 2 мотоциклиста. Через 5 ч

расстояние между ними было 715 км. Найди скорость второго мотоциклиста, если скорость первого 65 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.
1) 715/5=143(км/ч) - скорость обоих мотоциклистов
2)143-65=78(км/ч)- скорость второго