Космический корабль движется со скоростью 9 км/с. За какое время он пролетит 441 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)t=s/u

2)t=441/9=49

Ответ:49