1)Найди значения разностей.53-12,46-22,56-43,35-31,68-21 2)В каждом выражении замени знак

действия.Найди значения новых выражений. 3)Сравни значение суммы и значение разности каждой получившейся пары.На сколько они различаются?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Никита.
1)53-12=41. 53+12=65 41меньше 65
2)46-22=24. 46+22=68 24 меньше 68
3)56-43=13. 56+43=99 13 меньше 99
4)35-31=4. 35+31=66 4 меньше 66
5)68-21=47. 68+21=89 47меньше 89