В двух отделениях банка вместе работают 126 человек . в первом отделении в 5 раз больше сотрудников

,чем во втором . работает в каждом отделении банка ? Помогите. Без икса

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Алуаня.

126 : 6 = 21 (чел) - во втором отделении

21*5 = 105 (чел) - в первом отделении