Длина площадки прямоугольной формы равна 60 м а ширина 10 м найди её площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

S=60*10=600м²

Пошаговое объяснение:


Отвечает Григорьев Дмитрий.
60·10=600(м2)-S площадки